Unser Team

Wir sind Imprint Analytics

Management

Dr. Bernd Bodiselitsch

Dr. Bernd Bodiselitsch

  • Geschäftsführer und Gründer
  • +43 2618 20480
  • bodiselitsch@imprint-analytics.at
Dr. David Psomiadis

Dr. David Psomiadis

  • Geschäftsführer
  • +43 676 3969442
  • psomiadis@imprint-analytics.at
Gerlinde Zolles, MSc

Gerlinde Zolles, MSc

  • Assistenz der Geschäftsleitung
  • +43 2618 20480 – 10
  • zolles@imprint-analytics.at
DI (FH) Ida Waller

DI (FH) Ida Waller

  • Quality and Operations Manager
  • +43 2618 20480
  • waller@imprint-analytics.at

Customer service

DI Katharina Thrackl

DI Katharina Thrackl

  • Customer Service Managerin
  • +43 676 4308350
  • thrackl@imprint-analytics.at
Stefanie Pannagl

Stefanie Pannagl

  • Customer Service Support
  • + 43 676 3884496
  • pannagl@imprint-analytics.at
Sabina Krammer

Sabina Krammer

  • Probenregistrierung/Logistik
  • +43 2618 20480 - 11
  • krammer@imprint-analytics.at

Laboratory

Dr. Nikoleta Zisi

Dr. Nikoleta Zisi

  • Lab Operational Manager
  • +43 2618 20480 - 12
  • zisi@imprint-analytics.at
Dr. Balázs Horváth

Dr. Balázs Horváth

  • Technical Director
  • +43 2618 20480 - 12
  • horvath@imprint-analytics.at
Brigitta Hauk, MSc

Brigitta Hauk, MSc

  • Laboranalytikerin
  • hauk@imprint-analytics.at
Sara Kornfeind, BSc

Sara Kornfeind, BSc

  • Laboranalytikerin
  • kornfeind@imprint-analytics.at
Andrea Radeljak

Andrea Radeljak

  • Laboranalytikerin
  • radeljak@imprint-analytics.at
Barbara Krammer

Barbara Krammer

  • Laborassistentin
  • bkrammer@imprint-analytics.at
Zsuzsanna Antal-Czetin

Zsuzsanna Antal-Czetin

  • Laborassistentin
  • antal@imprint-analytics.at
Nico Braunstorfer

Nico Braunstorfer

  • Laborassistent
  • braunstorfer@imprint-analytics.at
Mariana Boje

Mariana Boje

  • Laborassistentin
Natalia Poor

Natalia Poor

  • Laborassistentin
Malissa Fernando-Kölle

Malissa Fernando-Kölle

  • Laborassistentin

Unser Team in Aktion

Unser Team in Aktion
Unser Team in Aktion
Unser Team in Aktion
Unser Team in Aktion
Unser Team in Aktion
Unser Team in Aktion
Imprint Analytics